Сайт «Знакомства и общение по веб-камере» www.MeetWebCam.Ru сегодня среда, 8 октября 2025 года
Международный сайт онлайн знакомств и общения для владельцев веб-камеры, бесплатный и без регистрации для мужчин, парней, девушек, женщин, невест и женихов
Бесплатный российский сайт для знакомства по веб-камере и онлайн общения для девушек, невест, женщин, парней, мужчин и женихов без обязательной регистрации
Веб камера 1
Анкет пользователей с веб-камерой и желанием по ней знакомиться и общаться всего: - 5308
Веб камера 2

Сайт Курский Закрытый Чат

На главную страницу сайта знакомств и общения для пользователей веб камер        На главную страницу
Расширенный поиск анкет пользователей с веб-камерой на сайте знакомств и общения    Расширенный поиск анкет
Города и страны, в которых есть пользователи с вебкамерой на сайте знакомств и общения    Знакомства по регионам
Добавить анкету для владельца веб камеры на сайте знакомств и общения    Добавить анкету
Эротические, сексуальные, порно рассказы на сайте знакомств и общения    Эротические рассказы
Изменить анкету владельца веб-камеры на сайте знакомств и общения    Изменить анкету
Удалить анкету с сайта знакомств и общения для владельцев веб камеры    Удалить анкету

Сайт Курский Закрытый Чат

Рассказ на тему "Минет (отсос)" добавлен: 03/11/2018

Друзья на отдыхе не забудут мою жену

Здравствуй читатель!!! Хочу поделиться с тобой своей историей. Было это летом, мы с женой Катей были на отдыхе в Ейске, ездили конечно дикарями и снимали комнату в часном доме построеном специально для таких как мы. Дом представлял собой две две комнаты с разными входами расчитынами на двух пар отдыхающих, открытая беседка, небольшой летний домик, представляющий собой общую кухню, ну и душ с туалетом на улице. В соседней с нами комнате жили два парня, приблезительно нашего возраста, с которыми мы конечно же подружились, ходили вместе на пляж, на дискотеку, а по вечерам часто собирались в беседке и как водится за бокальчиком пива просто болтали на разные темы.

Небольшое отступление о нашей с Катей паре. Я небольшой извращенец, но очень люблю свою жену и поэтому не хочу перетрахать кучу баб, зато с Катей люблю делать много интересных вещей. А Катя у меня поддатливая и уговорить ее не очень долго и сложно, поэтому в сексе как я захотел так и будет.

А теперь к самой истории. У наших соседей, Лёхи и Сереги заканчивался отпуск, оставался последний вечер, утром у них был автобус. Мы как обычно вечерком затарились алкоголем , Катя и Лёха предпочитали вино, а я с Серегой больше предпочитали пиво, и уселись в беседке так сказать проводить. Ближе к полуночи Катя попращалась и пошла в готовится ко сну.

Чуть поже разморило и Лёху и он тоже отправился в свою комнату. Мы остались с Серегой, болтали на всевозможные мужицкие темы(машины,футбол,политика,бабы). И вот когда речь зашла о бабах Серега начал жаловаться, что мол отдых всем хорош только трахнуть не кого удалось,а очень хочется. Я отхлебнул пивка и предложил: «если хочешь можно пойти Катюшку потрахать». Серега немного опешил и переспросил «что-что?». Я повторил своё предложение.

Серега уже с задором но все еще с долей сомнения спросил «а тебе не жалко?» Я уже с долей стеба ответил «она же у меня не однаразовая, да и зачем нормальному мужику впечетление об отпуске такой мелочью портить». Серега уже с горящими глазами спросил «а как Катя к этому отнесется?» Я уже с раздрожением, как будто я его уговариваю,а не если так можно сказать выручаю, ответил «если нет то как хочешь, а если хочешь то пойдем, как раз и узнаем.» «Конечно хочу» ответил Серега и мы встали и направились в нашу комнату.

Поскольку было жарко Катя лежала на кровати обсалютно голая накрывшись тоненькой простынкой. Мы зашли в комнату, я достал из тумбочки презервативы, и пригласил Серегу сесть на кровать, и сам сел с другой стороны. Оговорюсь презервативы нам нужны имено для таких случаев, так как мы с Катей ими давно не пользуемся, а случай когда я даю кому то потрахать Катю уже был и не один, мне нравится смотреть как кто то наслаждается моей фигуристой женой, но это уже другая история. Я начал потехоньку стаскивать с Кати простынку оголяя сначала ее грудь, затем животик, а затем и киску, глядя в Серегины глаза полные похоти и желания. По Сереге было видно что он готов на нее накинутся и просто съесть.

Я сказал Сереге «угощайся», а сам сел рядом и надлюдал за тем что он будет делать. Он начал аккуратненько,как будто боялся разбить водить пальцами по груди и животику а когда добрался до киски нагнулся и начал целовать сиськи немножко покусывая соски. Катюша начала потехоньку просыпаться а когда открыла глаза и понела что её ласкает Серега вскочила к спинке кровати схватив обняв подушку обееми руками.

Я тут же обнял ее со словами «не бойся я здесь, все хорошо» начал ее целовать. Когда она успокоилась я ей сказал в шутливой форме «что мол у человека отпуск пропадает, что он за весь отпуск так не с кем и не переспал». Катюшка уже поняв что сейчас будет кокетливо спросила «а я чем могу помочь?» Я медлено забирая у нее подушку ответил «ты же у меня добрая и не дашь человеку уехать с плохими воспоминаниями.» «Да вы какие хитренькие» отпустив подушку ответила Катя.

«Ну раз так то показывайте чем я могу помочь» сказала Катя запустив руку Сереге в штаны. Серега встал с кровати, одним движением скинул с себя всю одежду и подошел к Кате. Катя чуть приспустилась взяла его упругий член в руку и начала медлено облизывать и посасывать. Я опустился вниз раздвинул Кате ноги и начал языком играть с ее клитаром. За многие наши совокупления я точно знал что ей нравится. Чем приятней я делал Кате тем страстнее старательнее он кайфовал глядя на то как Катя скакала на Серегином члене и заглатывала Лехин. Парни постанывали от удовольствия а Катя все больше наращивала темп заглатывая все глубже и скача еще быстрее. Через несколько минут от возбуждения у меня валил пар из ушей и я решил присоединиться.

Я подвинулся к ним надавил Кате на спину так что бы она грудью легла на Серегу, достал из тумбочки смазку, намазал ей попку и начал аккуратненько вводить палец в ее анальчик. Так как секс в попку Катя не очень любит,(это не значит что я ее туда не пробывал просто было это редко,а тем более там не было гостей), то ее тугую попку надо было разработать , ситуация требовала,нужна была третья дырочка.

И я начал медлено засовывать сначала один а затем два пальчика. То ли насладившись миньетом то ли заитересовавшись моим делом, ко мне назад подошел Леха. Я подал ему смазку вежлево уступил дырочку.Леха сразу стал пихать ей двумя пальцами, постепенно наращивая темп. Поскольку Катин ротик уже был свободен она то сладосно стонала то покрикивала, взависимости от того как Леха с Серегой набирали или сбрасывали темп.

Вскоре Серега кончил и вылез из Кати. Я ему сказал что бы когда снимал презерватив оставил как можно больше спермы на члене и дал Кати его вылизать(мне нравится когда Кате либо кончают в рот либо она вылизывает обконченый член), а Леху попросил не надолго остановиться. Серега снял презерватив с учетом моей просьбы, Катя чщательно вылизала всю сперму и ждала дальнейших действий. Я поставил ее раком и жестом предложил Лехе продолжить, чем он с удовольствием занялся. Мы с Серегой с удовольствием наблюдали как Леха дрочит Катину попку.

Я взялся гладить и жамкать Катины сиськи, а Серега начил надрачивать ее киску. Катя поахивала. Леха вытащил пальцы,обильно смазал Катин анальчик, я взял ее за обе булки и раздвинул, и Леха засадил свой член в тугую Катину дырку. Катя аж взвизгнула и подалась вперед, но Леха крепко ухватил ее за попу и начал жестко трахать. Серега тоже решил не отставать и начал еще быстрее елозить по Катеной киске, переодически засовывая туда то два, то три, а иногда и четыре пальца. Катя кричала и стонала от удовольствия. Я тоже не остался без дела, встал впереди взял Катю за голову и начал насаживать ее рот на всю длину своего члена. Дальше мы драли Катю как проститутку меняясь переодически дырочками, шлепая ее по заднице и дергая за соски.

Когда все выдохлись и упали в эфории на кровать я взял изнеможденую Катюшу к себе на руки и начал гладить по голове приговаривая какая она у меня молодец, ребята сидели и нежно гладили, еле дотрагиваясь,ее по спинке и попе. Когда Катюша немного пришла всебя я встал, поднял ее наруки и отнес голую в душ, а сам вернулся к мужикам. «Ну как вам понравилось? Как вам моя женушка» спросил я. «Она просто богиня, у меня еще такого секса небыло» ответил Серега, «Это было невероятно» ответил Леха.

Мы открыли пиво и сели на кровать. Через некоторое время вернулась посвежевшая но сильно уставшая Катюша. «Все ребят я отдыхать». Парни встали оделись попращались и пошли к себе. Я снял с Кати халат положил на кровать обнял и мы уснули.

P.s. С утра ребята заходили к нам перед отъездом но так как у Кати еще не отошли от ночи дырочки я поставил голую Катю на коленки и мы все в троем надрочили ей в рот на лицо и сиськи, как прощальный подарок мужикам от нас. Я желею только об одном что не предложил тело своей женушки раньше. Так бы нас ждала не одна незабываемая ночь.

Источник: не известен

Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:

  • Рассказ "Невероятный билет в юность 2" на тему "Минет (отсос)" / 03/11/2018
    ... что мамочка просила посмотреть списанную пиш.машинку. Может удастся отремонтировать, а то её «Москва» давно на ладан дышит. Ну ладно — займусь, заодно мамочка и «отблагодарит» сыночка. А вот по логике — есть ли связь между ремонтом списаной пишушей машинки и соблазнением любимой учительницы? По логике вроде нет, но в жизни бывают такие ситуации — закачаешься! Оказалось, что машинка давно стоит у нас дома в кладовке. А машинка классная — «Роботро ...
  • Рассказ "Армейские дни и ночи. часть 2" на тему "Минет (отсос)" / 03/11/2018
    ... осто приходят в неистовство!И все только с одной целью — стреножить несчастного мужчину! Хотя еще более великий кардинал Арман Жан дю Плесси часто повторял: «Что не случилось — все к лучшему».А великие всегда правы.Так и у меня получилось в последние полгода службы в нашей огромной и непобедимой. Чем хороши эти полгода — ты получаешь виртуальное звание «деда» или «старика»,более уверен и свободен.Чем плохо,то,что наша часть располагась рядом с ог ...
  • Рассказ "Этот чудесный портал. часть 19" на тему "Минет (отсос)" / 03/11/2018
    ... — уже вполне уютной. И только один-два раза в году она заполнялась до упора: господами офицерами и приглашенными гостями, украшалась живыми цветами и приобретала ту неповторимую в обычные дни обстановку важного присутственного места, того самого, о котором помнят и через полжизни. Ах этот бал! Мужественные офицеры в красивой парадно-выходной форме, время от времени подкручивая усы, перестреливались глазами с не менее красиво наряженными девицами и даже замужними дамами — пока их мужья гл ...
  • Рассказ "Этот чудесный портал. часть 20" на тему "Минет (отсос)" / 03/11/2018
    ... ицeй в нeдeлю дoчкaми, мы нaкoнeц стaли oтцaми. В 24 гoдa стaть oтцoм — этo прeкрaснo, и нe рaнo сoвсeм и нe пoзднo. Тут у нaс вoзник лёгкий спoр, сoвсeм лёгкий — Жoрa утвeрждaл, чтo oт нeгo рoждaлись тoлькo мaльчики. Рaзврaтник! Oн лихo сoврaтил двух сoсeдoк и oдну дaму в звaнии мaйoрa пoлиции и двух в звaнии лeйтeнaнтoв. И у всeх пяти жeнщин рoждaлись мaльчики. Пришлoсь мнe признaться — a oт мeня тoлькo дeвoчки. Пoслe моего дoпрoсa втoрoй стeпeни — этo с бутылкoй кoньякa и скрoмнoй зaкускoй, ...
  • Рассказ "Необычайные случаи в обычной жизни" на тему "Минет (отсос)" / 03/11/2018
    ... сменой одежды цивильной на военную форму.Это было так,что сейчас верится с трудом,но это же было!И с нами! А началось все довольно прозаично.Я не сдал два зачета за второй курс и остался один в своей комнате в общежитии.Родителям пока ничего не говорил — два зачета думаю сдать за две недели и домой.Хватит тянуть с родителей деньги — перехожу на заочное отделение,буду работатьи учиться. Диплом — дело очень нужное!И вот сюрприз — стук в дверь и в сопровождении коменданта ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше. После ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне. Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой. Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ...
  • Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ...
  • Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.       Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.       ...
Контакты | Письмо Администратору | Карта сайта | Партнеры сервиса | Помощь по сервису
Наш бесплатный сайт (служба) знакомств и общения без регистрации предназначен для онлайн поиска собеседников для общения по веб камере. Вы можете воспользоваться поиском для выбора подходящего собеседника (друга, подруги, девушки, парня, мужчины или женщины) с веб камерой или добавить свою анкету (тем самым зарегистрироваться) с координатами для связи с Вами и проведения телеконференции при помощи веб камеры.

Copyright © 2009-2025 Служба (сайт) онлайн знакомств и общения через веб камеру / Версия 1.2021
При использовании материалов данного бесплатного сайта знакомств и общения без регистрации по веб камере с девушками, парнями (женщинами и мужчинами) с фотографиями для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на сайт www.MeetWebcam.ru, для печатных СМИ обязательно указание источника в виде "MeetWebCam.Ru - знакомства и общение через веб-камеру бесплатно".


Полезно знать: Тот, кто ищет работу, обязательно должен воспользоваться агрегатором вакансий Rabotka.com.ru, потому что на этом сайте собраны свежие вакансии со всей России, СНГ, стран ЕАЭС.


Наш бесплатный онлайн интернет-сайт www.MeetWebcam.ru для знакомства и виртуального общения по веб-камере в крупнейших социальных сетях русскоязычного интернета:
Официальный сайт Знакомств и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный Сайт (служба) Знакомства и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный сайт и служба знакомств и общения по веб-камере в социальной сети ВКонтакте Официальный сайт и служба знакомств по веб-камере в социальной сети ВКонтакте
Официальный сайт (служба) знакомств и общения с анкетами с фото для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook Официальный сайт (служба) Знакомства и общение для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook
Заходите в наши официальные международные группы общения и сообщества в социальных сетях Одноклассники, ВКонтакте, Facebook и общайтесь, знакомьтесь, обсуждайте наш популярный крупный сайт бесплатных виртуальных онлайн знакомств по веб-камерам.


Copyright © 2009-2025 Software and design by Raman

Разработка сайта, город Курск - Создание сайтов в городе Курске, Курчатове, Железногорске: дёшево, быстро, качественно

Рейтинг сайтов знакомств, каталог сайтов знакомств, бесплатный Top.Mail.Ru

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

Каталог сайтов спонсоров этого портала знакомств и общения
Здесь может быть Ваша реклама: