Сайт «Знакомства и общение по веб-камере» www.MeetWebCam.Ru сегодня среда, 8 октября 2025 года
Международный сайт онлайн знакомств и общения для владельцев веб-камеры, бесплатный и без регистрации для мужчин, парней, девушек, женщин, невест и женихов
Бесплатный российский сайт для знакомства по веб-камере и онлайн общения для девушек, невест, женщин, парней, мужчин и женихов без обязательной регистрации
Веб камера 1
Анкет пользователей с веб-камерой и желанием по ней знакомиться и общаться всего: - 5308
Веб камера 2

Сайт Курский Закрытый Чат

На главную страницу сайта знакомств и общения для пользователей веб камер        На главную страницу
Расширенный поиск анкет пользователей с веб-камерой на сайте знакомств и общения    Расширенный поиск анкет
Города и страны, в которых есть пользователи с вебкамерой на сайте знакомств и общения    Знакомства по регионам
Добавить анкету для владельца веб камеры на сайте знакомств и общения    Добавить анкету
Эротические, сексуальные, порно рассказы на сайте знакомств и общения    Эротические рассказы
Изменить анкету владельца веб-камеры на сайте знакомств и общения    Изменить анкету
Удалить анкету с сайта знакомств и общения для владельцев веб камеры    Удалить анкету

Сайт Курский Закрытый Чат

Рассказ на тему "Минет (отсос)" добавлен: 03/11/2018

Соседка Ленка в шубе

Тётя Лена, соседка наша, идёт по улице. Вечер уже, стемнело. Я у калитки стою, покуриваю. Матушка запрещает дома дымить. Да и правильно. Хочешь травиться, так на улице травись. И хотя сегодня матушки дома нет и до завтрашнего, а то послезавтрашнего дня и не предвидится, всё же лучше на улице покурить. Курю, смотрю на соседку. Номинально она, конечно, тётя. А если брать по годам, то лет на семь меня всего старше. А она идёт, никого не замечает.

Да как заметить в таком состоянии кого-то, когда дорога узкая, когда кидает из стороны в сторону и тут не до обозрения окрестностей, не загреметь бы. Проще говоря, пьяная в хлам. Ближе подошла. Окликнул её, поздоровался. Она на мне взгляд сфокусировала, долго что-то соображала, потом ближе подошла. С третьей, то ли с четвёртой попытки смогла выдавить из себя ответ на приветствие. Бля! Одета в шубу, хотя и не зима ещё, осень только начинается. И не просто в шубу,а в шубу на голое тело. То есть на совершенно голое. Когда ближе подошла, шуба распахнулась, а под ней и нет ничего, кроме голого тела. У меня комок в горле застрял, голос пропал, а в штанах напротив что-то подросло. Причём весьма значительно.

Да и как не подрасти, коли парень молодой, а насчёт женского пола у нас шибко не разгуляешься. Чай не город, деревня. А она стоит, качаясь, как та тонкая рябина, что мечтала к дубу прислониться, потом за штакетник ухватилась для устойчивости и спрашивает про мать, мол, дома ли. Я сиплым голосом отвечаю, что нету её, в город уехала к сестре своей, завтра будет. не знаю, поняла она мои слова, не поняла,только оттолкнула меня от калитки и по дорожке к дому идёт. И куда она, интересно, настроилась?

А она к крылечку и даже пытается ногу на ступеньку задрать. В борьбе победила ступенька, на которую Ленка так и не смогла задрать ногу. При малейшей попытке её так шатало-бросало, что приходилось за стенку цепляться. Махнув рукой на неподатливую ступеньку, задрала подол шубы и села у крылечка поссать. Видимо это действие принесло некоторое облегчение организму, потому как она ногу всё же на ступеньку задрала, осилила и вторую. С моей помощью, конечно, но осилила. А там и на веранду дошли. Я её поддерживаю. Каюсь, с единственной целью -титьки Ленкины пощупать.

Вроде как придерживаю, а сам титьки мну. Не часто такое удовольствие парню перепадает. Девки, они в принципе не против, когда их тискаешь, но визгу при этом, а то и по морде схлопотать можно. А эта ничего не замечает. В её мозгу какая-то цель сформировалась и она настойчиво стремится к этой цели. В дом зашли. Ленка на диванчик старенький, что у нас в общей комнате стоял, тяжко бухнулась, шубу распахнула, сидит, на меня смотрит. Потом выдавила из себя: А тёть Шура где? И я снова доладом почал разъяснять ей, что матери нет, что уехала, а потом махнул рукой, потому что она меня и не слушала, размышляя о чём-то своём.

А я всё взгляд от титек её не отрываю. Хотя вру, отрываю, чтобы посмотреть на голенький живот, на темноватую поросль вниз
у этого живота, на голые бёдра. А та ничего не замечает. неужто не понимает, что голой перед молодым парнем сидит? По ходу совершенно ничего не понимает. А она мне, приподняв голову, говорит, что, мол, столбом стоишь, наливай давай. И снова про мать. Не стал ничего говорить, потому как бесполезно, просто сходил на кухню и принёс бутылку початую, стопки. налил ей и себе немного плеснул.

Она замахнула одним глотком, чего-то со стола взяла из еды, пожевала, ещё немного посидела и вдруг завалилась на бок, засопела. Я вначале испугался,а потом, когда потряс её, потрогал, понял, что Ленка просто заснула и спит самым наглым образом. Отошёл от дивана, сел за стол и выпил водку для успокоения. Ведь у меня даже дух захватило от открывшейся перспективы. Ленка пьяная, себя не контролирует, ничего не вспомнит. А и вспомнит, так только то, что пришла, а вот дальнейшее, как говорил дед Щукарь, покрыто мраком неизвестности. Посидев и подумав, приступил к выполнению своего злодейского плана.

Проверил, как зашторены окна, прикрыл малейшую щелочку. Потом стянул с соседки шубу, в сторону её. Положил на спину и широко развёл ноги. И открылось мне зрелище, какое я практически и не видел никогда: мокрая пизда раскрылась, открывая свои глубины. Края какого-то слегка синюшного цвета, а внутренности красновато-розовые. Разглядывать особо не было возможности из-за того, что хуй стоял так, что паха ломило и тянуло низ живота. Подумав, что у меня впереди вся ночь, что Ленка навряд ли скоро проснётся, быстро избавился от одежды, залез на неё и начал тыкаться, стараясь в дырку попасть. Потом дошло взять это дело в руки.

Просто придержал конец рукой и направил залупу в пизду. Несколько качков и в глазах потемнело, тело содрогнулось несколько раз и я спустил. Кстати, впервые спустил в пизду женщины. Раньше всё в кулак свой. Да как-то одна девочка дала меж ляжками пошоркать и спустить туда. Отошёл от стресса, что получил, впервые спустив в женщину. Теперь можно и не спешить, мо
жно всё рассмотреть, всё потрогать, всё проверить. Надо вот только вытереть сперму, что вытекала из раскрытой пизды. Ну за этим дело не стало, быстро прибрал сам за собой. Сел рядом и начал исследования, биолог хренов. Или как там женский врач называется, что ковыряется в пизде. Мне бы такую работу. Потом, подумав, махнул рукой: Да ну её, такую работу. Десерт хорош в меру, а от излишков только тошнота, если понос не прохватит.

Только представить себе, что изо дня в день, по восемь часов будешь в пизде ковыряться. Бр-ррр! Ощупал всё, что было снаружи, что можно было увидеть и потрогать. Потрепал малые губы, нашёл и поласкал пальцем клитор. И вот что интересно: Ленка пьяная, а клитор возбудился, налился кровью, приподнялся, раздвинул мантию малых губ и показался весь такой красный и блестящий от смазки. Потом влез пальцем в пизду и начал исследовать внутренности. Стенки пизды оказались какими-то не то что шершавыми, только не в мокрой пизде такое, а в каких-то складочках, вроде материной гофрированной юбки. Только мягенькие и мокрые. И мелкие. Добрался до преграды.

Просто палец упёрся в самое донце. По ощущениям вроде как колечко какое-то. При попытке раскрыть это колечко пальцем, Ленка недовольно дёрнулась, сдвинула ноги и повернулась на бок. Ну и ладно. Повернул её расслабленное тело на живот и попытался приподнять задницу, чтобы рассмотреть соседку с тыла. Ничего не получается. Тогда сходил в спальню, подушку принёс и под живот Ленке подсунул. Классно получилось. Задница отклячена, ноги раздвинуты, пизда вот она, раскрылась. И жопа вот она.

Слышал от пацанов, что баб в жопу тоже ебут. Ну да будет время и так попробую. Ленка не скоро очухается, пьянь такая. Хотя раньше как-то не замечалось за ней такое. Что-то, видимо, случилось. Да всё одно сейчас ничего не расскажет. И продолжил исследования. даже в жопу пальцем залез. Ну жопа и жопа. И что такого пацаны там нашли, что рассказывают с таким придыханием. Пришлось идти руки мыть, вонь отмывать.

Да ну её, эту жопу. Пизда же есть. А у меня уж давным давно стоит, просится в пизду попасть. Запустил. Прикольно бабу раком ебать. Всё видно. Видно как головка, раздвигая губы, проходит внутрь, как губы, плотно смыкаясь на стволе, тянутся за хуем, втягиваются внутрь, а потом выходят и опять же следуя за хуем тянутся сколько могут и скользят по нему, оставляя следы смазки, блестящие в свете лампочки. Свет я не тушил. Мне надо же всё рассмотреть,а что увидишь в темноте. Ебу не спеша. Приход ещё не подступает, первую дурь скинул, так что торопиться некуда.

Поебал немного, вытащил, слез с дивана и зашёл спереди. От тех же пацанов слышал, что бабам и сосать дают. Вот и решил попробовать Ленке в рот запихнуть. Не знаю, трезвым, может быть и можно хуй в рот вставить, а вот пьяная совершенно не хотела рот открывать. Так что по губам поводил и даже слегка вставил, оттянув губы. Да ну её, пьянь, ещё откусит ненароком чего и даже не заметит. перебрался на обжитое место, вставил в пизду напружиненную штуковину и попёр дальше. И ведь интересная вещь: когда нельзя и нету, кажется так бы драл и драл бабу, а вот едва появилась такая возможность и особого рвения нет. Не то, что совсем нет, но азарта особого не наблюдается, хотя стоит по полной и работает как надо. Ебу, стараюсь протолкнуть как можно дальше. И чувствую, что до преграды достаю, что до самого упора, до донышка проникает головка. Даже загордился немного.

Ещё бы! Мужику взрослому не устну задницу. И таким способом Ленку отъебал, пристроив хуй в пизду. А вот на четвёртый раз меня не хватило. Наелся. Снова прибрал свои следы, вытерев пизду чисто-чисто. Укрыл Ленку, сам на материну кровать пошёл.

Утром Ленка проснулась позже меня. Я уж на дворе все дела сделал, со скотиной управился, а она всё спала. Проснулась. Отбросила одеяло, потянулась, сладко застонав. И вдруг выставилась на меня, сидящего за столом и попивающего чаёк. Осознала, что лежит совершенно голая, что не дома проснулась, а чёрт знает где, резко укуталась одеялом, села на диване, поджав ноги и подтягивая одеяло под самое горло. И спрашивает, как она здесь оказалась, и где её одежда, и, если я её раздел, то для чего. Много вопросов.

Ответил, что пришла сама, пьяная в хлам, пришла в одежде, только вот не снимал я с неё ничего, потому что снимать было нечего,кроме шубы. А шуба вон она, лежит себе спокойно. Да и ту сняла сама. А где была до этого, как оказалась у нашего дома, про то не знаю. И вообще вставать пора, чай пить. С бодуна, поди, сушняки мучают. Я отвернусь, только вот одеть-то нечего. Разве что могу свои штаны дать и рубаху. Иного просто нет. А размеры у нас вроде как одинаковы. Подумала и согласилась на предложение.А куда денется? Принёс спортивку. Она для всех подходит. И для мужиков, и для баба. Отдал, а сам деликатно на улицу вышел. Вскоре Ленка мимо меня в туалет полетела. скачками. Натерпелась, бедолага.

Идёт назад не спеша, лоб морщит. Пришла пора расспросов и договоров. О чём? да о том, что некоторые молодые люди запросят за своё молчание. И, видимо, уже решила, чем расплатиться за молчание. Что можно предложить парню, кроме своего тела. А от него не убудет. От тела. Морщинки разгладились, решилась. Уже смело в дом вошла, вслед за меной, за стол села. Я чай наливаю, молча пьём. Да сколько не молчи, всё одно надо точку ставить. Вот она и начала расспросы про то, как и что было вчера. Ну и я рассказал, некоторые детали утаил, да в целом правдиво. И про то, что пришла, что водку пила, что потом заснула. А уж шубу я с неё снял. Не спать же в шубе. И укрыл. Она типа в удивлении спрашивает, неужто я её голую видел, неужто она до такой степени была не в себе.

Отвечаю, что такую невидаль, как голая баба, мне и раньше созерцать доводилось, не впервой. Тут слукавил, да она же не проверит, поверит на слово. Ну и дальше в том же духе. И наступила пора составления договора о дружбе и добрососедстве. И Ленка прямым текстом заявила, что понимает, что я могу потребовать за своё молчание и готова на это с условием, что всё это останется меж нами и никогда, ни при каких обстоятельствах не станет достоянием третьих лиц, в том числе и моей матери. Я спросил про мужа, про то, что он скажет, коли пронюхает вдруг. А она отвечает, что нет мужа. Вот со вчерашнего дня и нет. Потому и нахрюкалась.

Ушёл муж к городской фифе, которая у них же квартировала, дачница хуева. И пусть идёт. Такую, как Ленка ему в жизни не найти, а она его не примет ни за что, пусть хоть землю грызёт. И потому она сейчас птица вольная и готова начать расплату прямо сейчас, вот только сходит домой и одежду сменит. А лучше, если я сам к ней приду вечером, а можно и днём, заодно и шубу принесу. Не переться же ей по улице в чужом спортивном костюме и под мышкой шубу тащить. На том и расстались. Не знаю, как вытерпел несколько часов. И вот ведь только сегодня ночью три раза спустил в Ленку, а сейчас снова стоит так, что ломота началась. Ну и поскакал, прихватив шубу. Ленка приняла гостя ласково.

Видимо ещё раз всё обдумала и приняла какое-то решение. И когда немного посидели и дошло дело до постели, смело разделась, не прячась, а напротив открыто демонстрируя своё тело, отличное, кстати тело. Вчера я титьки лишь полапал, а вот сейчас Ленка преподала урок настоящей ебли. И то, что бабу надо вначале разогреть, а не совать в неё свой отросток сразу, потому как она даже и не поймёт ничего.

Так можно себя вести с какой-нибудь блядёшкой, а если хочешь нормальных отношений с женщиной, то надо о ней думать, потому что мужик при любом раскладе кончит, ему для этого много не надо, в отличии от женщины. И понеслось. И целовались. Я думал, что умею это делать, приходилось целоваться с девочками. щенок малолетний с огромным самомнением. Мне показали, что такое настоящие поцелуи. Показали, как отзывчива на ласку женская грудь. И как надо пизду ласкать, чтобы всплакнула слезами счастья и была готова принять в себя торчащее орудие мужчины. Много чего показала Ленка. Несколько раз чуть не кончил, да она умело, придавив ствол, останавливала преждевременное семяизвержение. И когда была готова сама, позволила проникнуть в неё.

А у меня от чего-то вдруг стояк заклинило. И хочу кончить и не могу. Я уж её и так, и эдак терзал, а всё никак. Она уж устала, попросила передохнуть. И пока отдыхали, ласково и нежно дрочила. Только всё зря. И тогда она сказала, что есть способ. Что вот её прежний муж, пропади он пропадом, когда не мог кончить, тогда влезал ей в зад. Я, вспомнив ночную попытку, сказал, что там ведь как-то не совсем чисто, что есть ведь иная дырка у женщин. А Ленка настояла, чтобы я попробовал. Сказала, что потом так понравится, что буду её просить подставить зад, да только это будет за особые заслуги. И быстренько приняла позу. Не на коленках, как вначале подумал я, не раком, а легла на живот, слегка приподняв зад. И позволила мне протолкнуть шишку головки в него.

О том, что вначале хорошенько смазала и говорить нет нужды. Я с усилием, но не спеша, протолкнулся и понял, что пацаны не зря нахваливали этот метод. Плотно охваченный и почти что стянутый, хуй блаженствовал, ощущая каждым нервом головки стеночки кишки, в которой двигался, нагнетая кровь и готовясь выстрелить спермой. И выстрелил. А потом мы лежали рядом и Ленка играла поникшей игрушкой. Играла и говорила, что не ожидала от пацана такой прыти и такой выносливости. Если бы она знала, что этот пацан уже несколько раз спускал в неё, может и не говорила бы так. Да и сам пацан навряд ли продержался бы так долго. А потом мы повторили.

Не в зад, хотя мне и понравилось и хотелось испытать это ещё раз. Денка запротивилась, сказав, что не надо привыкать кхорошему, пусть это будет вроде лакомства. Да и не получает она удовольствия от такого способа. А на мой вопрос о том, для чего же это делает, ответила, что просто иной раз хочется поощрить мужчину, побаловать его. И хотя её зад не ощущает особой неприятности от проникновения, но и удовольствия не испытывает. Так что лучше уж традиционно, в пизду. Заметил, что Ленка не стесняется называть вещи своими именами. Пизда — это пизда. И никак не киска, никакие прочие животные лохматого или лысого вида.

К вечеру домой потопал. Мать должна приехать, если приедет сегодня. А нет, так завтра с утра Ленка вновь пригласила в гости. Вроде как помочь одинокой теперь женщине управиться с хозяйством. И началась у нас почти что совместная жизнь. Вскоре мать, которая ругалась, узнав о наших отношениях, смирилась. И деревня перестала судачить, когда я официально, перебрался жить к Ленке. И совсем примирило мать и Ленку рождение дочери. От меня родила, хотя от прежнего мужа не могла забеременеть, сколько не жили.

Как-то раскрутила меня на воспоминания и обозвала сволочью, когда рассказал, что в ту ночь драл её целых три раза. А потом потребовала примирения и искупления вины, исполнив троекратный подвиг. Постарался. Исполнил. Получил прощение. А шуба у нас теперь в виде семейной реликвии.

Источник: не известен

Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:

  • Рассказ "Первый раз с двумя" на тему "Минет (отсос)" / 03/11/2018
    ... ессии. Пассажиров было мало. В моем вагоне было два молодых проводника по 23 года(Олег и Андрей). Андрей был женат. Весь день они оказывали мне знаки внимания, приносили чай и исполняли другие мелкие желания. Вечером они пригласили меня в свое купе поужинать и выпить вина. Затем стали играть в карты. Я слегка захмелела, расслабилась и тут ко мне пришла мысль! Вот он отличный случай попробовать первый раз групповой секс. Я видела, что нравилась парням, да и они мне тоже. Я их не знаю, они меня т ...
  • Рассказ "Как кончилась моя прогулка в парке" на тему "Минет (отсос)" / 03/11/2018
    ... с. Когда я подошла по ближе поняла что они занимались сексом прямо здесь. У самой давно не было такое удовольствия и сразу мне захотелось. По телу прошла приятная вольна и не смогла больше ходить и седа рядом на скамейку и всунула руку в трусики. Пальцы начали мять киску и прощупалась как клитор выпер под губки и уже обильная жидкость намочила нижнее бельё. Меня схватила мелкая дрожь и сильнейший оргазм. Настолько сильно что глаза закрыла от удовольствия. Как только успела глаза раскрыть, пер ...
  • Рассказ "Мой любимый доктор" на тему "Минет (отсос)" / 03/11/2018
    ... расив. Он особенный и это чувствовалось сразу. Аккуратный, властный, умный, строгий. Боялась его до жути. Но шла к нему на прием с трепетом и желанием увидеть. Лет 7 так прошло. Пока лечение, работа, вторая беременность, дочка вроде отошла чуть и в консультациях не было необходимости. В общем, не виделись мы года три — четыре. Потом экскурсия с классом старшей дочери в другой город. Мы выходим из автобуса на смотровую площадку, я шла последняя. Поворачиваю голову, посмотреть на какую т ...
  • Рассказ "Муж позвал замуж а потом лишил девственности" на тему "Минет (отсос)" / 03/11/2018
    ... Ленка пересилилась к нам до родов. Но родив она ушла чтобы не вызвать подозрения своего мужа. Через год мой муж сказал мне: — Пока ты не вышла из послеродового отпуска, тебе пора еще раз забеременить. Тут же он привязал мне ноги и с фонариком начал смотреть мне в киску. Потом резко начал трахать. Было три сквирта. Потом он кончил. Через 20 минут еще раз посмотрел в киску и сказал: — Ну слава богу. Будет парень Это был май месяц. Я действительно забеременила. Летом Ленка отправ ...
  • Рассказ "ученик и учительница" на тему "Минет (отсос)" / 03/11/2018
    ... роста но она компенсировала этот «недостаток» высокими каблуками. У неё была хорошая фигурка, не худая не толстая, я бы даже сказал что она к полноте больше тянет, у неё круглая попка и она выявляла свои округлости одевая все время натянутую юбочку, кофточку и пиджачок. Попка стоновилась аппетитной и упругой. Она была замужем но муж часто уезжал. Он работал на корaбле дальнного плавания. Жила она с сыном. Саше было тогда 18 лет. Любила Р.Н. очень душиться и в классе она очень редко сидит а хо ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше. После ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне. Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой. Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ...
  • Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ...
  • Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.       Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.       ...
Контакты | Письмо Администратору | Карта сайта | Партнеры сервиса | Помощь по сервису
Наш бесплатный сайт (служба) знакомств и общения без регистрации предназначен для онлайн поиска собеседников для общения по веб камере. Вы можете воспользоваться поиском для выбора подходящего собеседника (друга, подруги, девушки, парня, мужчины или женщины) с веб камерой или добавить свою анкету (тем самым зарегистрироваться) с координатами для связи с Вами и проведения телеконференции при помощи веб камеры.

Copyright © 2009-2025 Служба (сайт) онлайн знакомств и общения через веб камеру / Версия 1.2021
При использовании материалов данного бесплатного сайта знакомств и общения без регистрации по веб камере с девушками, парнями (женщинами и мужчинами) с фотографиями для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на сайт www.MeetWebcam.ru, для печатных СМИ обязательно указание источника в виде "MeetWebCam.Ru - знакомства и общение через веб-камеру бесплатно".


Обратите внимание: На смену государственным центрам занятости в современное время приходит крупнейший сайт агрегатор для поиска по объявлениям с вакансиями Rabotka.com.ru, на котором находятся сотни тысяч актуальных вакансий от прямых работодателей в России, СНГ, ЕАЭС.


Наш бесплатный онлайн интернет-сайт www.MeetWebcam.ru для знакомства и виртуального общения по веб-камере в крупнейших социальных сетях русскоязычного интернета:
Официальный сайт Знакомств и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный Сайт (служба) Знакомства и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный сайт и служба знакомств и общения по веб-камере в социальной сети ВКонтакте Официальный сайт и служба знакомств по веб-камере в социальной сети ВКонтакте
Официальный сайт (служба) знакомств и общения с анкетами с фото для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook Официальный сайт (служба) Знакомства и общение для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook
Заходите в наши официальные международные группы общения и сообщества в социальных сетях Одноклассники, ВКонтакте, Facebook и общайтесь, знакомьтесь, обсуждайте наш популярный крупный сайт бесплатных виртуальных онлайн знакомств по веб-камерам.


Copyright © 2009-2025 Software and design by Raman

Разработка сайтов в г. Курск, Курчатов, Железногорск, Льгов, Рыльск, Суджа, Тим, Щигры - Студия веб-дизайна в г. Курске Raman-X-Design: дёшево, быстро, качественно

Рейтинг сайтов знакомств, каталог сайтов знакомств, бесплатный Top.Mail.Ru

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

Каталог сайтов спонсоров этого портала знакомств и общения
Здесь может быть Ваша реклама: