Рассказ на тему "Минет (отсос)" добавлен: 03/11/2018
Жадная до спермы соседка Марина
Случилось это недавно, сейчас мне 18 лет. Живу я в доме ,в пригороде. Несколько месяцев назад у нас появились новые соседи, а точнее соседка Марина. Она была очень сексуальной. Красивая блондинка. Голубые глаза, длинные волосы, упругие сиськи 3 размера ,стройные длинные ножки и круглая попка. Возраст около 25 лет, жила одна, но к ней часто приезжали гости.
Я особо не любил знакомиться с кем-то ,но когда она пришла и позвала меня помочь ей по дому, конечно я согласился. Дома у неё было довольно уютно: в зале стоял большой диван, перед ним телевизор ,посередине небольшой столик. На окнах были красивые шторы, недешевый ковёр и приятное освещение. Так вот !Позвала она меня , чтобы я помог ей забить гвоздь в стену, якобы молотка и гвоздей у неё не было. После того ,как я справился с этим заданием, она спросила как может отблагодарить меня. И в этот момент я засмотрелся на её сиськи, может мне и показалось, но вроде я увидел , что у неё набухли соски. Марина сразу просекла куда я смотрю и села на диван. На ней была коротенькая юбка и футболка ,а под ней просвечивался лифчик.
-Я поняла чего ты хочешь, да и я не против, давно у меня секса не было .
Она немного раздвинула ноги, я увидел её синие стринги и от этого у меня уже начал вставать.
Я подумал, что она пошутила, но нет, она говорила на полном серьезе!
-Что же ты смотришь? Хочешь попробовать мою киску на вкус?
Я молча подошел и залез на диван.
«Аккуратно сними с меня трусики» — сказала она
Я выполнил её просьбу и увидел самое сокровенное !Она была гладко выбрита, просто идеально. Я уже чувствовал, как пульсирует мой член от возбуждения.
«Поцелуй меня» — промолвила она возбужденным голосом
Я думал, что сейчас мы и вправду поцелуемся, но тут она меня остановила и направила вниз, дав понять ,что имела ввиду не те губы, о которых я подумал. Я медленно начал целовать её чуть ниже пупка и спускался вниз, пока не нащупал нежную щелку. Я начал целовать её в засос ,лизать и пытаться засунуть язык как можно глубже, я чувствовал необычный вкус .Чем дольше я работал языком, тем больше было «женского сока». Я не останавливался, а она извивалась, как змея и громко стонала. Тут она остановила меня и спросила
-Хочешь посмотреть на мою попку?
-Да, хочу!
Она встала на четвереньки и нагнулась раком так, что мне было прекрасно видно её дырочку, а точнее две. Она была идеально круглой ,так и напрашивалась на неприятности. Я не смог удержаться и провел языком по её нежному анусу. Я начал лизать его, пытаясь протолкнуть в него язык, Марина стонала от удовольствия. Я спустился чуть ниже и теперь уже лизал её киску, меня это так сильно возбуждало! Я был уже готов взорваться. И тут она заговорила:
-Тебе нравятся мои губы?
-Да, губки у тебя кайф от этого.
Я начал заливать её глотку спермой ,мне казалось , что у меня её бесконечно много ,я кончал и кончал ! Марина была жадной и принялась высасывать из члена последние остатки , при этом надрачивая мой болт ! После того, как она провела пальцами по своим губкам , собрав последние капли спермы и обсосала их ,задала мне вопрос, которого я никак не ожидал услышать:
-А ты вкусный, хочешь теперь дам в попку?
Мы переместились на диван, она опять встала раком на четвереньки ,мой боец опять поднялся.
Она засунула мой палец себе в рот ,облизала и направила прям в попку. Палец прошел спокойно в её узенькое отверстие, я разработал его немного и она сказала, что теперь её попа в моём распоряжении. Мой член не хотел входить так же легко ,как палец, но я настоял на своём и медленно вставил ей сразу на всю длину . Я снова почувствовал тепло и ловил кайф, медленно двигая тазом назад-вперёд, назад –вперёд. Она громко кричала и от боли и от удовольствия .Я трахал и смотрел на её красивую попу.
«Я хочу ,что бы ты легла на спину» — сказал я
Она выполнила мою просьбу . Я поцеловал её киску и вставил в неё свой хрен. Она застонала еще громче !
-Только не кончи в вагину! Выбирай: либо в рот, либо в попу
Я сказал ей лечь на бок .И вставил опять в попку, я уже был на пределе и начал выстреливать ей в анус спермой, она кричала «ГЛУБЖЕ! ГЛУБЖЕ! ЗАЛЕЙ В МОЮ ЗАДНИЦУ СПЕРМЫ ПОБОЛЬШЕ »
Всё это очень возбуждало и когда последняя капля была у неё в попке ,я вытащил член, лег рядом и Марина сказала, что не хочет ,чтобы на члене оставалась сперма, что добру пропадать? И начала медленно его обсасывать с разных сторон, когда во рту у неё скопилось немного белой жидкости , она проглотила её с улыбкой на лице, потом ушла мыться. А я лежал и прокручивал самые кайфовые моменты у себя в голове.
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "подруга зашла в гости" на тему "Минет (отсос)" / 03/11/2018
... авицы на ее рубашке,а она тем временем опускает свои руки на мой бугор,и мне его через джинсы.О боже она восхитительна!
Я расстегнул ее рубашку и одним движением расстегнул лифчик.Упругие,красивые груди 2(с половиной)размера заманчиво уставились на меня сосками-глазками.Я поцеловал Полину в шею,а потом,чуть ниже,в ключицу.Мои руки прикоснулись к прекрасным грудями,погладили их,ущипнули сосочки.Я поцеловал ее формы..полизал соски..А полина тем временем уже спустила мне штаны,и моя пылающий чле ... - Рассказ "Молодая пара" на тему "Минет (отсос)" / 03/11/2018
... служивает внимание читателя? Они обожают секс, бесцеремонный, грязный и непристойный. Эти двое вместе всего полгода, а уже перепробовали много всего, но для начала случай, который произошел не так давно.
Обычный день совместно проживающей пары: Ира собиралась готовить любимое блюдо Тёмы – голубцы, а парень после службы принимал душ. Шныряя по коридору туда-обратно, она пропустила момент, когда парень уже вышел из душа. Она лишь заметила мокрые следы на паркете, ведущие в гостиную.
Девушка ул ... - Рассказ "Укрощение звезды Глава первая" на тему "Минет (отсос)" / 03/11/2018
... кому-то ферту. Сижу в кафе – и через пару столиков замечаю ее. Конечно, все это оказывалось обманом, миражом.
Она – это прима нашего театра Ирина Марковна Полесская. Ирина появилась в нашем областном театре в разгар сезона. Приехала из Москвы, где была примой в одном из ведущих театров. Что подвигло ее прервать блестящую карьеру в столице, где она была востребована не только в театрах, но и в кино, — никто точно не знал. Ходили разные слухи, связанные в основном с любовными похождениями з ... - Рассказ "любит когда ее жестко ебут в рот и в жопу" на тему "Минет (отсос)" / 03/11/2018
... с был один общий частный дом который был разделен на 2 семьи и у каждого был свой двор, я со своими родителями жил в одной половине она в другой. Через погриб можно было пройти как в наш так и в их дом.
С Леной мы с детсва дружили, выросли вместе. Когда ей стало 18 лет я начал обращать на нее внимание и думал как бы ее трахнуть.
Как то они нас приглосили на день рождение ее мамы. Я с родителями пришел к ним мы начали праздновать. Наши родители напились. Все были пьяны нам с леной стало не и ... - Рассказ "Размер — не главное =)" на тему "Минет (отсос)" / 03/11/2018
... того, что я делала были в восторге. Ну, как, парни. У меня их было десять в мои 24. И всегда, когда вижу его член думаю, что он – десятый и последний.
Или же меня никто больше не сможет удовлетворить. Сама я из себя ничего: грудь третьего размера, но заметила, что уменьшается и становится всё более упругой. Этот меня подсадил на тренажерный зал. Девочки сиськи не главное! Они обвиснут без должного ухода! Ходите в тренажерный зал, чтобы вид вашей попы возбуждал любого мужика, когда по ней с тр ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|