Рассказ на тему "Минет (отсос)" добавлен: 03/11/2018
Лёгкие люди
Молодые,загорелые,счастливые,дождавшиеся летних каникул-мы с моей лучшей подругой! Впервые отправились на концерт любимой группы на стадион! Нетерпеливое ожидание начала концерта пытались скрасить местные группы,играющие на разогреве..мы танцевали,то прижимаясь друг к другу,то стоя попка к попке!
С Марго мы были лицейскими подругами. После учёбы всегда гуляли до её дома,там пили чай,играли на гитаре,пели,и…целовали спины друг друга. Это было своеобразным выражением любви и первые знакомства с эрогенными зонами наших сочных тел.Дальше поцелуев в ушко у нас не заходило, да и не хотелось!
И вот,долгожданное начало выступления «нашей» рок-группы! Мы возбуждены и двигаясь в ритм с толпой ощущаем могучее единство всех собравшихся! Меня смущала лишь одна вещь..так как я невысокого роста-очень плохо была видна сцена..так что довольствуясь лишь музыкой (а не музыкой и зрелищем) я танцевала от души,не сковывая себя ни в едином движении! Бархатистый голос со спины: «Извините,давайте вместе потанцуем?!». Обладателем сего наиприятнейшего тембра был парень,высокий,просто и со вкусом одетый. С первого взгляда он располагал к общению. Конечно я согласилась. Ничего лишнего Алекс себе не позволял- плюс один к его репутации! Окончательно поражена им я была,когда он предложил сесть к нему на шею:»Чтобы было слышно и ВиднО одновременно!»,-сказал он. Я согласилась и уже через секунду счастливая и,в хорошем смысле,обезглавленная,сидела у него на шее. Концерт продолжался,настроение зашкаливало в «+».
Когда завершилось действо,мы обменялись телефонными номерами. Долго ждать его звонка не пришлось)
Мы договорились встретиться и погулять по городу,т.к. оказалось что оба не любим шумные места и душные кафешки. Беседы с Алексом было вести очень легко и приятно. Просто с ума сходила и от его голоса,глубокий,спокойный и нежный.
На тот момент в моей,ещё сексуально неопытной жизни,не было мужчины. Оправившись от предыдущего Пашеньки я могла в полной мере вкушать все прелести общения с Алексом,уделять ему столько времени,сколько хочется душе! А хотелось много!!! И вот,как-то раз,очередная прогулка закончилась у него дома.
Небольшая комнатка с кучей интересных вещей! сакс на шкафу,много чудесной музыки и коньяк.Последние 2 пункта были очень кстати,а сакс…мы предпочли секс)
Он осторожно раздевал ,обнажая для себя мою юнную грудь со стоящими сосками,гладкую смуглую спину.Его пальцы сжимали соски с умеренной силой и по телу проносились волны дрожи,которе сходились в одной точке..вы знаете в какой! В той,слаще которой не бывает.В той,которая принимает в себя ваши возбуждённые перчики.В той,которая истекает нектаром,приглашая «зайти погреться».В которую вы впиваетесь жадными ртами,и по которой вы так нежно проводите головкой перед очередным толчком.
Лёжа на спине и широко расставив ноги,прижав его голову к своей девочке,л меня на спину и вонзился в меня с единственной,на тот момент,жаждой- провести меня по дороге наслаждения,вплоть до самого оргазма.И он сделал это.И вышел победителем! Браво,мой хороший!
Мне хотелось «отомстить ему тем же»! Но мы легли в принялись за «разбор полётов»! как приятнее,где приятнее,с какой скоростью..
Далее произошло нечто новое для меня. Сейчас,конечно,вспоминаю с улыбкой,но тогда….
Мой герой,в полной боевой,лёг на спину и отрывая меня от поцелуев начал давить на плечи,открыто намекая на то,чего я раньше никому не делала.И вот,я на один на один с источником моего счастья и белой липкой жидкости.Что с ним делать я теоретически знала,видела в откровенных фильмах. «Я боюсь»-почему-то вырвалось у меня. Получив в ответ мягкую улыбку и «Я с тобой!»,я осторожно лизнула его член.Довольно быстро я поняла как ему наиболее приятно,и уже на полную втягивала его перец,то налегая на головку,то на всю длинну загоняя себе в глотку.Встав с постели,Алекс потребовал продолжения такого интересного «танца».Теперь моя голова была неподвижна,рот всасывал в себя его член,а его бёдра двигались то медленно то быстро.И не нужно быть гадалкой,чтобы увидеть сколько кайфа сейчас ловит этот парень. Он кончил ко мне в рот,а я послушно проглотила,чем заслужила ещё один оргазмический куни.
И так,ребята,продолжалось до глубокой…ночи.. истраханные,влажные,обезумевшие,мы курили в наступающее утро..
Теперь прогулки прекратились.Мне не нужны были его ухаживания.Я хотела отдаваться ему снова и снова.Мы видимся не часто.У него дома.Без трусов.И каждый раз как первый.И каждый раз не похож на предыдущий.Я ничего о нём не знаю,кроме основного:) Ни с одним мужчиной я не была так близко,ни один не прочувствовал меня изнутри так,как этот герой.
Мне кажется,наши встречи будут дляться ещё очень долго.Пусть и с огромными перерывами.Мы ведь лёгкие люди.Ожидание увеличивает возбуждение.
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Школьный врач" на тему "Минет (отсос)" / 03/11/2018
... есь, правда). Правда нельзя сказать что это была просто школа, в ней учились дети богатых родителей. Проработав там год я сдружился с коллективом. Костяк коллектива состоял из молодых преподавательниц 21-26 лет за исключением правда директора и завуча которым было лет под 50, все ко мне относились хорошо (возможно потому, что кроме меня в школе из преподавателей было только трое мужчин физрук, завхоз и трудовик которые отжили своё но молодым не хотели уступать дорогу и работали себе не спеша на ... - Рассказ "Забавы с малышней" на тему "Минет (отсос)" / 03/11/2018
... дителям его жены. Hейл не имел ничего против них, но с удовольствием предпочел бы провести это время как-нибудь по-другому.
Hо они уже согласились пообедать с родителями Барбары, и, если он попросит отменить встречу, это жену весьма расстроит.
"Hу да ладно" — подумал он — "я полагаю, они же меня не съедят:"
Он услышал, как в дверь душевой постучали, и увидел, как в двери п ... - Рассказ "Женский рассказ о потере девственности" на тему "Минет (отсос)" / 03/11/2018
... рел, не так поговорил со мной, мечтала, что мы после школы поженимся!
А он, конечно, был далек от таких возвышенных чувств, и встречался со мной потому, что я была самая красивая девочка в школе. У меня была роскошная коса и уже вполне девичья фигурка с развитой грудью. Свою любовь к Володьке я скрывала, изливала душу только одной соседке, тете Наташе. Она была взрослой, лет 35, очень красивой и душевной женщиной.
Встречаться мы с Волод ... - Рассказ "Однажды летом…" на тему "Минет (отсос)" / 03/11/2018
... обираться к её подруге. Я не хотя собрался и ждал их в машине.
По пути,мама мне рассказала,что прошлым летом мы встречались с ними, я смутно вспомнил, те дни не оставили у меня никаких особых воспоминаний. Через час мы остановились около небольшой гостинойцы. Во дворе стояла женщина лет 35,я узнал в ней Надежду Степановну, к ней я обращался на «ты».
Она нас тепло встретила, сказав что администрацию гостиницы она предупредила о нашем визите. Мы прошли в номер, он состоял из четырех ... - Рассказ "Автостоп." на тему "Минет (отсос)" / 03/11/2018
... ой городок только в пять…
Работа бухгалтера не сильно напрягает,все получается, но надоела до чертиков…..Я знаю что уеду быстро,мужчинам я нравлюсь ,всегда остановят….я знаю как одетсядля этого случая –короткая и легкая миниюбка,короткая маечка,босоножки,волосы собраны в две длинных косички—не так жарко,портфель с бумагами на ремне держу на плече….
Вдруг неожиданно тормозит микро-автобус- беленький такой,улыбающийся мужчина:
«садись красавица!»Я радостно влетела в открытую дверь…села сзади,в ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|